Fuhrunternehmen
Andreas Wolmann

Контакт

Здесь вы найдете всех контактных лиц и сможете связаться с нами через нашу контактную форму.

Обзор контактов

общий контакт

Transportunternehmen
Andreas Wolmann

Bommeraner Heide 9, 58452 Witten
+49 (0) 202 / 870 748 11

Martener Hellweg.42, 44379 Dortmund
+49 (0) 231 / 338 805 74

Schwelmer Str. 135, D-42389 Wuppertal
+49 (0) 202 / 870 748 0

    Обратите внимание на нашу информацию о защите данных

    Контактное лицо

    Прямой контакт

    руково́дство предприя́тия

    Andreas Wolmann
    руково́дство предприя́тия / бухгалтерский учет
    0202 / 870 748 11
    0162 / 9459105
    wolmann@fts-wolmann.de

    Дортмундский филиал

    Mehdi Khashman
    Управление филиалом / контроллинг / персонал
    0231 / 338 805 74
    0176 / 20813276
    khashman@fts-wolmann.de

    Franz Lutz
    Предназначение для местных и междугородних перевозок / тяжелых грузов
    0231 / 338 805 75
    0176 / 34119815
    lutz@fts-wolmann.de

    Martin Wachholz
    Планирование местного транспорта 12 т / паллетный отдел
    0231 / 338 805 75
    0176 / 84326395
    wachholz@fts-wolmann.de

    Sururi Tuygar
    Планирование местного транспорта 12 т / паллетный отдел
    0231 / 338 805 75
    0176 / 47925244
    tuygar@fts-wolmann.de

    Walter Steinbrecher
    Управление автопарком / складское хозяйство / администрирование
    0231 / 338 805 75
    0178 / 2360372
    steinbrecher@fts-wolmann.de

    Вуппертальский филиал

    Leonid Kammerzell
    Управление филиалом / контроллинг / лизинг
    0202 / 870 748 14
    0163 / 8800418
    kammerzell@fts-wolmann.de

    Thomas Ritter
    Управление автопарком / персонал
    0202 / 870 748 12
    0157 / 86783168
    ritter@fts-wolmann.de

    Franz Lutz
    Предназначение для местных и междугородних перевозок / тяжелых грузов
    0231 / 338 805 75
    0176 / 34119815
    lutz@fts-wolmann.de

    Andreas Stroh
    Планирование местного транспорта 12 т / паллетный отдел
    0202 / 870 748 12
    0163 / 8800218
    stroh@fts-wolmann.de

    Zoran Yovanov
    Планирование местного транспорта 12 т / паллетный отдел
    0202 / 870 748 12
    0162 / 7745327
    yovanov@fts-wolmann.de

    Alexander Hartmann
    Повреждение товаров и транспортных средств
    0202 / 870 748 14
    0179 / 7918056
    hartmann@fts-wolmann

    Дополнительное образование / обучение / предложения

    Mehdi Khashman
    Повышение квалификации BKrFQG (модули) + постановление о тахографах (ЕС) № 165/2014 + крепление груза в соответствии с VDI 2700
    khashman@fts-wolmann.de

    Thomas Ritter
    ADR (опасные товары)
    ritter@fts-wolmann.de

    Пролистать наверх